Дубай – один из самых привлекательных городов для жизни и инвестиций

Дубай – один из самых привлекательных городов для жизни
и инвестиций

В разгар пандемии здесь было заключено около 85 тысяч сделок по недвижимости на сумму более 81 млрд $! Причин этому достаточно много:
  • Инвестиционная привлекательность. В связи с ростом цен на жилье все больше людей отдает предпочтение арендному и вторичному жилью. Поэтому инвестировать в недвижимость с последующей сдачей и перепродажей – очень выгодно.

  • Широкие возможности для ведения бизнеса. Политика в отношении резидентов стала лояльной, что позволяет вести бизнес в комфортных условиях.

  • Лояльность законов в Дубае. Резиденты имеют право жить в любом из семи Эмиратов, а бизнес вести в Дубае. Также могут учиться и пользоваться всеми видами инфраструктуры.

  • Доступность ипотечных кредитов. Были сокращены требования к первоначальному взносу тем, кто покупает свою первую недвижимость в Дубае.

Говоря об инвестициях: вы не только приобретаете жилье в Дубае, но и финансовую подушку безопасности. По причине нестабильности мировой экономики, это одно из лучших вложений. Также это позволяет вам работать удаленно и одновременно проживать в ОАЭ, что очень удобно ????‍????

Рынок недвижимости будет неуклонно расти вместе с ценами. А значит, покупая квартиру здесь сейчас, вы обеспечите себе стабильный пассивный заработок на всю жизнь.

Вложение в недвижимость в Дубае всегда перспективно. Кто откажется жить в комфортном климате, на берегу моря, в мегаполисе с развитой инфраструктурой и одними из лучших учебными заведениями в мире?
Закажите обратный звонок
Оставьте ваш контакт и мы оперативно ответим на ваш вопрос
UAE, Dubay, Business Bay Marasi drive
@Все права защищены